Выступление на главной ёлке Ярославской митрополии

Следующая наша поездка была в Ярославль. Ехать туда дольше, чем до Переславля, и сегодня мы выехали намного раньше. Когда мы приехали, перед нами был огромный концертный зал “Миллениум”, где нам и предстояло выступать. В гримёрке мы переоделись в концертные платья и пошли на сцену репетировать. Зрительный зал оказался в разы больше, чем предыдущий.

Мы внимательно смотрели на циферблат и считали последние минуты. Зал был полон. Выступив, мы ждали пока девочки из школы покажут спектакль “О чём молчит девочка” по сказке Г.Х. Андерсена «Дикие лебеди». Мы пересматривали его не раз и нам он очень нравится. Далее нас ждал обед.

В 15:00 начинался следующий концерт. Мы повторяли все то же, но уже другим зрителям. На нашем выступление присутствовал владыка Вадим, митрополит Ярославский и Ростовский.

После второго выступления мы отправились домой. Ярославль удивительный город. Выходя из концертного зала, мы посмотрели, что находится вокруг. С нашего места были видны купола пяти храмов. К сожалению, мы не долго там были, но надеемся посетить этот город снова.

Катя Исакова, 1 курс.

Подробнее о
поступлении

Остались вопросы?
Звоните: +7 (4852) 60-70-45
и пишите: college@solba.ru