Каток на Красной площади

Сегодня мы проснулись на час раньше обычного. Собрались, оделись, взяли заранее собранную еду в дорогу и пошли к главному входу. Там нас ожидал автобус, ведь сегодня мы едем на каток!

Около 12 часов мы приехали в Москву на Красную площадь и пошли на ГУМ-каток. Мы катались целый час. Падали, вставали и снова падали. Нас окружал вид необычайной красоты: куда ни посмотришь – везде купола храмов Василия блаженного, колокольни Ивана Великого, кремлевских церквей.

Некоторые из нас, впервые встали на коньки, но те у которых было больше опыта не оставили друзей в беде, помогали и поддерживали под руки. Мы отлично провели время, повеселились, накатались, получили новые впечатления и парочку синяков. Далее мы отправились посмотреть панораму Москвы. Мы видели вдали храм Христа Спасителя, Красную площадь, башни Москва-Сити, стояли над великой Москвой-рекой.

Затем нас повели кушать. Там мы встретили Матушку! Это было настолько неожиданно, что не все сразу поверили. Нас вкусно накормили, а в конце каждому дали мороженое. В благодарность мы спели «Многая лета».

Это была замечательная поездка. Мы благодарим Матушку и благодетелей, которые организовали эту поездку, за такой прекрасный день.

Лиза Тощенко и Катя Исакова, 1 курс.

Подробнее о
поступлении

Остались вопросы?
Звоните: +7 (4852) 60-70-45
и пишите: college@solba.ru