Мама нашего колледжа

Если у людей спросить, знают ли они человека, который всего себя отдаст другому, будет за тебя переживать, искренне любить и никогда не оставит, то большая часть ответит, что несомненно это мама. Таким человеком для студенток нашего колледжа является сестра Анна.

Не сразу понимаешь жертвенную любовь этого человека, но когда в нашу жизнь вторгаются неприятности и проблемы, сестра Анна непременно спешит утешить и дать совет. И на каждую девочку у нее хватает смирения и послушания, ведь она не только безропотно переносит все скорби и напасти, а наоборот благодарит Бога за всё.

Не пересчитать и того, сколько раз сестра Анна мне помогала и наставляла на правильный путь, она словно мама учила и переживала за меня. Труды нашей наставницы навсегда отпечатались в моём сердце, и мне не хватит, наверно, и всей жизни, чтобы выразить всю свою благодарность, которую она и правда заслужила.

Я полюбила сестру Анну за её простоту и любовь, ведь таких людей, как она, в нашем мире всё меньше и меньше. Но самое главное, я благодарна Богу именно за таких людей, как сестра Анна, и нет для меня большей радости, чем быть рядом с ней.

Леонтьева Дарья, 1 курс

Подробнее о
поступлении

Остались вопросы?
Звоните: +7 (4852) 60-70-45
и пишите: college@solba.ru