Выступление в Московской Консерватории

2 апреля 2022 года воспитанницы школы и колледжа «Добрая школа на Сольбе» выступили в Рахманиновском зале Московской Консерватории.

Перед выступлением девочкам провели интересную экскурсию по Консерватории. Они посетили Большой зал и музей А.Г. Рубинштейна.

В первом отделении состоялся концерт хора «Сольба». Студентки колледжа специальности «Хоровое дирижирование» исполнили духовные песнопения, произведения на стихи русских классиков, русские народные песни.

Во втором отделении, учащиеся театральной студии «Доброй школы на Сольбе» представили мюзикл «Дюймовочка» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

Зрители – прихожане Московских храмов и учащиеся православных гимназий и воскресных школ – провожали выступающих бурными овациями, дарили цветы и фотографировались с юными артистами.

Сестры Николо-Сольбинского монастыря и воспитанницы школы и колледжа «Добрая школа на Сольбе» от всей души благодарят Московскую Консерваторию, Благотворительный фонд имени доктора Фридриха Йозефа Гааза, Лор-клинику № 1, гостиницу «Золотое кольцо» и всех благодетелей и попечителей, которые организовали это мероприятие и внесли свой личный душевный вклад в дело воспитания молодого поколения.

Подробнее о
поступлении

Остались вопросы?
Звоните: +7 (4852) 60-70-45
и пишите: college@solba.ru